Веб-студия

5 бизнес-идей в сфере пассажирских перевозок

Создание онлайн-платформы для заказа трансферов: Это может включать в себя как услуги такси, так и предоставление частного транспорта для деловых поездок или отдыха. Платформа может предлагать услуги по всему миру, а также предоставлять информацию о местных достопримечательностях и мероприятиях.

Организация трансферов из аэропорта: Компания может предоставлять услуги трансфера для пассажиров, прилетающих в разные аэропорты мира. Это может включать как стандартные услуги такси, так и аренду автомобилей с водителями.

Развитие каршеринговой платформы: Это услуга по краткосрочной аренде автомобилей, которая позволяет пользователям арендовать автомобиль на короткий срок, например, для поездки на работу или в магазин.

Создание сервиса совместных поездок: Это услуга, которая объединяет людей, которым нужно ехать в одном направлении, с теми, кто едет в противоположном направлении. Это позволяет людям сэкономить на бензине и снизить выбросы углекислого газа.

Развитие сети электросамокатов для краткосрочной аренды: Это может быть отличным способом передвижения по городу для туристов и местных жителей. Компания может предоставлять как самокаты, так и услуги проката, а также обеспечивать безопасное хранение и зарядку самокатов.

5 бизнес-идей в сфере пассажирских перевозок
13.02.2024
249

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!